Достижения

За время образовательной деятельности наша школа занимала лидирующие позиции среди спортивных школ России:

1965 г. – 2-е место на первенстве РСФСР среди ДЮСШ, г.Астрахань;
1966 г. – 2-е место на первенстве СССР среди ДЮСШ, г. Сочи;
1968 г. – школа награждена вымпелом ЦК ВЛКСМ "За достигнутые успехи во Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую постановку воспитательной и учебно-тренировочной работы в детско-юношеских спортивных школах.
1980 г. – 1-е место на первенстве Северо-Западного региона среди ДЮСШ, г.Псков;
1986 г. – 1-е место на первенстве России среди ДЮСШ и СДЮШОР, г. Тольятти;
2002 г. – 3-е место на Всероссийском конкурсе Министерства образования Российской Федерации на лучшее учреждение дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности в 2001-2002 г.г. по группе "Государственные учреждения".

Наша школа являлась дипломантом конкурса "За лучшую работу в области обеспечения качества", диплом от 14 ноября 2003 года

ГОБУ ЯО СДЮСШОР включена в Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России", свидетельство от

10 ноября 2009  года.